вторник, 4 ноября 2014 г.

Елочная игрушка "Рукавичка"

Все игрушки сделаны по великолепным дизайнам Cricket Collection

Они довольно маленькие, примерно 6.5х5.5см, вышиты на канве Linda, кстати довольно удобная равномерка, молочного цвета, ниточки давно полюбившиеся ДМС, ткани для задника подбирала особенно тщательно, чтобы все сочеталось хорошо между собой. Большую часть хлопковых тканей купила на выставке Атмосфера творчества, которая проходился в ТЦ на Тишинке. Очень порадовал магазинчик "Текстильные фантазии", причем с удовольствием обнаружила его не только на выставочных прилавках, но и в самом торговой центре, где можно купить любое количество ткани прямо от целого рулона.Натуральный хлопок хорош и работать с ним очень приятно. Пользуясь случаем, добавлю немного критики, хотя думаю, этим страдает большинство выставок-продаж, На этой выставке, равно как и на выставке "Формула рукоделия" организаторы оставляют недостаточно широкие проходы между прилавками и получается просто толкучка. Это довольно неприятно, вот пожалуй единственная "ложка дегтя".
Эта рукавичка была вышита первой, мне она очень нравится, такой месяц классный.
Рукавичка "птичий домик" декорирована серебристыми нитками Creinik и подвеской с птичкой, получилось неплохо, правда?

Елочка сама по себе хороша.
Зайчик на красной фланелевой клеточке выглядит ярко и празднично.

А это наряженная досрочно елочка в городской парке, где подходили любопытные детишки  интересовались, что это мы делаем? "Наряжаем елочку"- был ответ.

2 комментария:

  1. Как красиво!!! Я тож такие хочу )))

    ОтветитьУдалить
  2. Любочка, за чем же дело, глаза страшат. а руки делают.))) Вышивала еще летом, а оформила только сейчас. Смотри в Cricket Collection.

    ОтветитьУдалить

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ